Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку персональных данных.

Моялино 5 лет!

За эти 5 лет мы успели стать успешными и вырасти от одного магазина до целой самостоятельной и стабильной сети с собственным направлением HoReCa.

19.04.2020

Мы разделали и реализовали более 4 тысяч тонн мяса, приняли участие в 25 выездных мероприятиях и приобрели более 16 000 постоянных лояльных клиентов. Жители Липецка высоко ценят качество, уровень сервиса, клиентоориентированность и гибкость нашей сети.

Мы рады, что за это время мы успели обрести так много друзей в лице наших покупателей! Мы делимся с ними секретами выбора лучшего кусочка, ничего не скрываем, радуемся, когда наши клиенты готовят своим близким чудесные блюда! Мы изобретаем новые блюда и неустанно следим, чтобы к нашим клиентам попадали только свежие продукты!

Мы рады, что в нашей команде есть исключительно талантливые, высокопрофессиональные и целеустремленные сотрудники, без которых наш путь точно не случился бы. Мы благодарны каждому из них за сложную ежедневную работу, за трудолюбие и лояльность, за слаженность и стабильность, креативность и уникальное умение - быть лучшими в своем деле!
Спасибо, что эти 5 лет вы с нами!